Профосмотры на Гольцова 11, 25 декабря 2021 года Диаскин-тесты 06.12.2021, 20.12.2021 на Гольцова; 13.12.2021 и 27.12.2021 на Олимпийской Лаборатория на Гольцова, 1, работает с 8.00 до 12.00 ежедневно

Расписание

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ворсина Тамара Александровна

Педиатр, главный врач 

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.00-13.00

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

03, 10, 17, 24.12

ГОЛЬЦОВА

08.00-16.00

04, 18.12

Шаламова Ирина Владимировна

Педиатр 

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-13.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

03, 10, 17, 24.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-16.00

11, 25.12

Селиванова Светлана Юрьевна

Аллерголог-иммунолог 

 
 
 
 

 

 

 

 
 

 

Курганова Елена Викторовна

Дерматовенеролог 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00 - 12.00 

04.12 

Красильникова Елена Анатольевна

Педиатр 

ГОЛЬЦОВА

15.30-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.30-13.30

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.30-14.30

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

03, 10, 17, 24.12

ГОЛЬЦОВА

08.00-16.00

11.12

Калинина Наталья Викторовна

Педиатр 

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.15-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-13.30

03.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-16.00

04, 18.12

 
 

 

 

 

 

 

 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

10, 17, 24.12

 

 

Материна Лилия Валиевна

Отоларинголог 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОЛЬЦОВА

10.00 - 14.00

04.12

Ястеров Андрей Васильевич

Педиатр 

 
ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

03, 10, 17, 24.12

 
ГОЛЬЦОВА

08.00-16.00

25.12

Сарманова Алла Советхановна

Врач УЗД 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

 
ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

 
 
 
Сафонова Юлия Сергеевна

Педиатр 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карнаухова Елена Петровна

Невролог 

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-13.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-13.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-13.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-13.00

ГАЗОВИКОВ

13.00-15.00

03, 10, 17, 24.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-13.00

04, 11, 25.12

Телятьева Ксения Викторовна

Невролог 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
Крыжнева Татьяна Вячеславовна

Невролог 

 
 
 

 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00 - 19.00

01.12

 
 
 
Кудымов Сергей Александрович

Оториноларинголог 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

17.00-19.00

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

17.00-19.00

 
 

 

ОПЕРАЦИИ

09.00-12.00

Полковникова Светлана Владимировна

Оториноларинголог 

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

13, 20, 27.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

14, 21, 28.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

15, 22, 29.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

16, 23, 30.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

14.00-19.00

10, 17, 24.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

18.12

Полковников Игорь Анатольевич

Оториноларинголог 

ГОЛЬЦОВА

14.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-13.30

ГОЛЬЦОВА

14.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

03, 10, 17, 24.12

ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

11, 25.12

Белькович Светлана Васильевна

Детский хирург, уролог-андролог 

 
ГОЛЬЦОВА

15.00 - 20.00

 
 
ГАЗОВИКОВ

15.00 - 19.00

ГОЛЬЦОВА

11.00 - 15.00

 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00 - 11.00

11, 25.12

 

 

 
 

 

 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

10.00 - 14.00

ОПЕРАЦИИ

16.00 - 20.00

 
 
 

 

Сахончик Людмила Витальевна

Детский хирург 

 
 
 
 
 
 
 

 

Свазян Вадим Павлович

Детский хирург 

 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-18.00

 
 
 
 

 

 
Евдокимов Владимир Николаевич

Детский хирург - онколог, КМН 

 
 
 
 
ГОЛЬЦОВА

16.00-20.00

 
 
 
Бушмакина Елизавета Геннадьевна

Детский хирург

 
 
 
 
 

 

 
 

 

Бузолин Дмитирий Викторович

Детский уролог-андролог 

 
ГОЛЬЦОВА

16.00-18.00

 
 
 
 
Лукьянова Вера Николаевна

Педиатр-нефролог 

 
 
 
 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

10.00-12.00

04, 11.12

Зацепина Татьяна Дмитриевна

Детский кардиолог, ревматолог 

ГОЛЬЦОВА

14.00-19.30

 
 
 
 
 
Ли Александр Борисович

Травматолог-ортопед 

 
 
ГОЛЬЦОВА

16.30-19.00

14, 21.12

 
ГОЛЬЦОВА

16.30-19.00

08.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

16.30-19.00

02.12

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

04, 18.12

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

11.12

Кожевникова Любовь Александровна

Педиатр-гастроэнтеролог, КМН 

 
ГОЛЬЦОВА

15.00-19.00

 
 
 

 

 
 
 

 

Водянникова Ирина Юрьевна

Педиатр-гастроэнтеролог 

 
 

 

 
 

 

 
 
 
 
Березинская Лидия Константиновна

Детский акушер-гинеколог 

 
 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-18.00

 
 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

11, 25.12

Колобова Галина Викторовна

Детский акушер-гинеколог 

 
 
 
 
 

 

 
 
Шнейдер Ирина Александровна

Детский акушер-гинеколог 

 
 
ГОЛЬЦОВА

17.00-19.00

01, 08.12

 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

04.12

Итжанова Сауле Казихановна

Офтальмолог 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

 
 

 

 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

03, 10, 17, 24.12

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

25.12

Радзивилюк Елена Николаевна

Офтальмолог 

 
 
ГОЛЬЦОВА

16.30 - 19.45

 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00 - 15.00

04, 11.12

Чередникова Надежда Петровна

Аллерголог-иммунолог 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-18.00

20.12

 
 
 
 
 
Санникова Ирина Владимировна

Детский эндокринолог 

ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00 - 18.00

06, 20.12

 
 
 
 
 
Храмова Елена Борисовна

Детский эндокринолог, ДМН, профессор 

 
 

 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
Ларионова Зоя Александровна

Детский эндокринолог 

 
ГОЛЬЦОВА

16.00-18.00

14, 28.12

 
 
 
 
Ильина Надежда Витальевна

Дерматовенеролог 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
Трясцына Наталья Викторовна

Педиатр - пульмонолог 

отпуск с 1-31 декабря

 
 
 
 
 
 
Егорова Елена Сергеевна

Врач УЗД 

 
ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

06, 13, 27.12

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

07, 14, 28.12

 
 
 
ГОЛЬЦОВА

09.30-15.00

02, 09, 16, 23.12

 
 
ГОЛЬЦОВА

09.30-14.00

04, 11, 18.12

Сухарева Дарья Сергеевна

ВРАЧ УЗД 

 
ГОЛЬЦОВА

14.30-17.00

 
 
ГОЛЬЦОВА

14.30-17.00

03, 10, 17, 24.12

 

 

Волкова Юлия Владимировна

Психиатр 

ГОЛЬЦОВА

17.00-20.00

13, 27.12

 
 
 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

17.00-20.00

10, 24.12