Профосмотры на Гольцова 14, 28 ЯНВАРЯ 2023 года, Диаскин-тесты и Реакция Манту - каждый понедельник на Гольцова и Олимпийской, Лаборатория на Гольцова, 1 работает с 8.00 до 19.00 в рабочие дни, в субботу с 8.00 - до 13.00, воскресенье - с 9.00-11.00

Расписание

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ворсина Тамара Александровна

Педиатр, главный врач 

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.00-13.30

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

28.01

 

 

Шаламова Ирина Владимировна

Педиатр 

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.15-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-13.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-16.00

14.01

 

 

Красильникова Елена Анатольевна

Педиатр 

ГОЛЬЦОВА

08.30-14.30

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.30-14.30

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

ГОЛЬЦОВА

08.30-14.30

ГОЛЬЦОВА

08.00-16.00

14.01

 

 

Калинина Наталья Викторовна

Педиатр 

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-13.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-16.00

21.01

 

 

Игнатова Вера Николаевна

Педиатр 

ГОЛЬЦОВА

15.00-18.30

09, 16, 23, 30.01

ГОЛЬЦОВА

08.00-13.30

10, 17, 24, 31.01

ГОЛЬЦОВА

15.00-18.30

11, 18, 25.01

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

12, 19, 26.01

ГОЛЬЦОВА
15.00-18.3013, 20, 27.01
ГОЛЬЦОВА
08.00-16.0028.01
 

 

Ястеров Андрей Васильевич

Педиатр 

 
 

 

 

 

ГОЛЬЦОВА

08.00-14.00

 

 

 

 

 
ГОЛЬЦОВА

08.00-16.00

21.01

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

08, 15, 22, 29.01

Солошина Дарья Эдуардовна

Педиатр 

 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

05.01

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

06.01

ОЛИМПИЙСКАЯ

08.00-16.00

28.01

 

 

Карнаухова Елена Петровна

Невролог 

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-13.00

09, 16, 23, 30.01

ГОЛЬЦОВА

15.00-18.00

03.01

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-18.00

04.01

ГОЛЬЦОВА

15.00-18.00

05.01

ГАЗОВИКОВ

14.00-18.30

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

14, 21, 28.01

 

 

 
 

 

ГОЛЬЦОВА

09.00-13.00

10, 17, 24, 31.01

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-13.00

11, 18, 25.01

ГОЛЬЦОВА

09.00-13.00

12, 19, 26.01

 

 

 

 

 

 

Телятьева Ксения Викторовна

Невролог 

 
 

 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

10, 17, 24, 31.01

 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 
 

 

Крыжнева Татьяна Вячеславовна

Невролог 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
 
Сарманова Алла Советхановна

Врач УЗД 

 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-13.30

03, 10, 17.01

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

04, 11, 18.01

ГОЛЬЦОВА

15.00-19.00

05, 12, 19.01

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-13.00

06, 13, 20.01

ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

14.01

ГОЛЬЦОВА

10.00-13.00

08, 15, 22.01

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 
 

 

ГОЛЬЦОВА

12.00-14.00

прием

14.01

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 
 

 

ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

21.01

 

 

 
Кириллова Евгения Юрьевна

Врач УЗД

ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

09, 23, 30.01

 
 

 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

15.00-20.00

11, 18, 25.01

ГОЛЬЦОВА

09.00-13.30

19.01

 
 

 

 

 

 

 

Сухарева Дарья Сергеевна

ВРАЧ УЗД 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

28.01

 

 

Кудымов Сергей Александрович

Оториноларинголог 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

18.00 - 20.00

09, 16, 23, 30.01

 
 

 

 

 

 
 

 

ОПЕРАЦИИ

09.00 - 12.00

 

 

Полковникова Светлана Владимировна

Оториноларинголог 

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-13.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

14.00-19.00

ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-14.00

21.01

 

 

Полковников Игорь Анатольевич

Оториноларинголог 

ГОЛЬЦОВА

09.00 - 14.00

02.01

ГОЛЬЦОВА

09.00 - 13.30

ГОЛЬЦОВА

09.00 - 14.00

04.01

ГОЛЬЦОВА

09.00 - 14.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

14, 28.01

 

 

 
ГОЛЬЦОВА

14.00 - 20.00

09, 16, 23, 30.01

 

 

ГОЛЬЦОВА

14.00 - 20.00

11, 18, 25.01

 

 

 

 

 

 

 

 

Аникина Татьяна Александровна

Стоматолог 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОЛЬЦОВА

09.00-10.00

профосмотр

14, 28.01

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОЛЬЦОВА

09.00-11.30

профосмотр

21.01

 

 

Лукьянова Вера Николаевна

Педиатр-нефролог 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

10.00 - 12.00

14, 21.01

 

 

Девятков Антон Андреевич

Хирург

 
 

 

 
 

 

 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

06.01

 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

29.01

Белькович Светлана Васильевна

Детский хирург, уролог-андролог 

 
ГОЛЬЦОВА

15.00-20.00

09, 16, 23, 30.01

 
 
ГАЗОВИКОВ

13.00-15.30

 
ГОЛЬЦОВА

11.00 - 15.00

12, 19, 26.01

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

09.00-12.00

11, 18, 25.01

 
ОПЕРАЦИИ

16.00 - 20.00

 
 
 

 

 

 
 

 

 

Евдокимов Владимир Николаевич

Детский хирург - онколог, КМН 

 
 
 
 
ГОЛЬЦОВА

16.00-20.00

11, 25.01

 
 
 
 
Бушмакина Елизавета Геннадьевна

Детский хирург

 
ГОЛЬЦОВА

15.00-17.00

02.01

 
 

 

 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-11.00

14, 28.01

профосмотр

 
 

 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

11.00-12.00

14, 28.01

прием

 
 

 

Бузолин Дмитирий Викторович

Детский уролог-андролог 

 
 
 
 
 
 
 
Фомичева Наталья Сергеевна

Детский кардиолог 

 
 

 

 
 

 

ГОЛЬЦОВА

15.00-17.00

11, 18, 25.01

 
 
 

 

 
 
 

 

 
 

 

Зацепина Татьяна Дмитриевна

Детский кардиолог, ревматолог 

 
 

 

 
 
 
 

 

 
 
 
Ли Александр Борисович

Травматолог-ортопед 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.30-19.00

09, 23, 30.01

 
ГОЛЬЦОВА

12.00-14.00

03.01

 
 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

16.30-19.00

12, 26.01

 
ГОЛЬЦОВА

12.00-14.00

06.01

ГОЛЬЦОВА

09.00-14.00

14, 21, 28.01

 

 

 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

16.30-19.00

17.01

 
 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

Кожевникова Любовь Александровна

Педиатр-гастроэнтеролог, КМН 

 
 
ГОЛЬЦОВА

14.20-18.20

10, 17, 24, 31.01

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

Березинская Лидия Константиновна

Детский акушер-гинеколог 

 
 

 

 
 

 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00 - 18.00

12, 19, 26.01

 
 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

10.00 - 12.00

15, 22.01

Колобова Галина Викторовна

Детский акушер-гинеколог 

 
 
 
 
 

 

 
 
 
Шнейдер Ирина Александровна

Детский акушер-гинеколог 

 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

04.01

 
 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

14, 28.01

 
 

 

Итжанова Сауле Казихановна

Офтальмолог 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

 
 

 

 
 
 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

16.00-19.00

 
 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

10.00 - 12.00

15, 29.01

Радзивилюк Елена Николаевна

Офтальмолог 

 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

16.30 - 19.45

11, 18, 25.01

 
 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00 - 15.00

14, 21, 28.01

 
 
Егорова Елена Николаевна

Аллерголог-иммунолог 

 
 

 

 
 

 

 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

19.01

 

 

 
 
 

 

 
 

 

Чередникова Надежда Петровна

Аллерголог-иммунолог 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

15.20 - 17.20

09, 23.01

 
 
 
 
 
 
Санникова Ирина Владимировна

Детский эндокринолог 

ОЛИМПИЙСКАЯ

15.20 - 17.20

09, 23.01

 
 
 
 
 
 
Храмова Елена Борисовна

Детский эндокринолог, ДМН, профессор 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 
 
Ларионова Зоя Александровна

Детский эндокринолог 

 
 

 

 
 
 
 
 
 
Белова Ольга Викторовна

Психиатр 

 
 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 
ОЛИМПИЙСКАЯ

14.00 - 16.00

06.01

 
 
 

 

 
 

 

Вайс Екатерина Вадимовна

Психиатр 

 
 

 

 
 

 

 
 
 
ГОЛЬЦОВА

09.00-12.00

профосмотр

14, 28.01

 
 
Волкова Юлия Владимировна

Психиатр 

 
ГОЛЬЦОВА

17.00-20.00

16, 30.01

 
 
 
 
ОЛИМПИЙСКАЯ

17.00 - 20.00

13, 27.01

 
 
Сулименко Юлия Валерьевна

Дерматовенеролог 

 
 

 

 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

13.40-15.40

18.01

 
ГОЛЬЦОВА

13.40-15.40

12, 26.01

 
 

 

 
 

 

 
 

 

Ильина Надежда Витальевна

Дерматовенеролог 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
ГОЛЬЦОВА

12.20-14.20

14, 21, 28.01

 
ГОЛЬЦОВА

11.00-13.00

08.01

Трясцына Наталья Викторовна

Педиатр - пульмонолог 

 
 

 

 
ГОЛЬЦОВА

10.00-14.00

10, 17, 24, 31.01

 
 
 

 

 
 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ

10.00-14.00

14, 21, 28.01