• Email: kids.doctor.72@rambler.ru

ООО КЛИНИКА «ДЕТСКИЙ ДОКТОР»

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ НА ИЮНЬ 2020 ГОДА

Профосмотры на Гольцова 6 и 27 июня 2020 года          Профосмотры на Олимпийской     19 июня   

Профосмотры на Газовиков, 29\1 по средам с 15.00     Лаборатория на Гольцова, 1 работает с 8.00 до 12.00 ежедневно

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
ПЕДИАТРЫ прием вызовы
Ворсина Тамара Александровна,                  Главный врач, педиатр, высшая категория  08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 08.00-16.00   ГОЛЬЦОВА          13 июня   
          8.00-15.00       ГАЗОВИКОВ                   27 июня          
Ястеров Андрей Васильевич, Педиатр                                       ОТПУСК до 20.06.20г. ОТПУСК до 20.06.20г.
08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА   20 июня
Красильникова Елена Анатольевна,    Педиатр, высшая категория                                           ОТПУСК с 22.06.20г. 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00      ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА 08.00-16.00   ГОЛЬЦОВА     6 и 20 июня  13 июня
ОТПУСК с 22.06.20г.
Шаламова Ирина Владимировна,    Педиатр 15.00-20.00           ОЛИМП           08.00-14.00         ОЛИМП          15.00-20.00           ОЛИМП           08.00-14.00         ОЛИМП          15.00-20.00           ОЛИМП           08.00-16.00            ОЛИМП            13 и 28 июня 6 июня
Калинина Наталья Викторовна,   Педиатр, высшая категория 08.00-14.00         ОЛИМП          15.00-20.00           ОЛИМП           08.00-14.00         ОЛИМП          15.00-20.00           ОЛИМП           08.00-14.00         ОЛИМП          08.00-16.00            ОЛИМП            6 и 20 июня 27 июня
Вардугин Сергей Александрович, Педиатр   ПРИЕМ В КЛИНИКЕ "ДЕТСКИЙ ДОКТОР+СЕМЬЯ", ул.ГАЗОВИКОВ, 29, КОРП.1    
НЕВРОЛОГИ
Карнаухова Елена Петровна, Невролог, высшая категория 08.00-13.00       ОЛИМП       09.00-13.00      ГОЛЬЦОВА 09.00-13.00       ОЛИМП       09.00-13.00      ГОЛЬЦОВА 13.00-15.00       ГАЗОВИКОВ 09.00-15.00       ОЛИМП          
Крыжнева Татьяна Вячеславовна, Невролог, высшая категория       09.00-12.00       ОЛИМП      
УЗИ
Егорова Елена Сергеевна,             Врач УЗИ 15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА         15, 22,29 июня   09.30-14.00         ОЛИМП           10, 17 июня 09.30-15.00      ГОЛЬЦОВА   09.00-15.00      ГОЛЬЦОВА         13, 20 июня  
    09.30-15.00         ОЛИМП           24 июня        
    17.00-20.00     ГОЛЬЦОВА     10, 17 июня        
Иванова Екатерина Павловна,                         Врач УЗИ 10.00-14.00      ГОЛЬЦОВА                             15 июня 09.00-12.00      ГОЛЬЦОВА                             2, 23, 30 июня     09.00-11.00      ГОЛЬЦОВА                             19, 26 июня    
Федорова Эльвира Эрвиновна,             Врач УЗИ, высшая категория О Т П У С К  
Шабанова Лариса Васильевна,          Врач УЗИ и ФД, высшая категория                            ОТПУСК до 22.06.20г.     17.00-20.00     ГОЛЬЦОВА        17.00-20.00     ГОЛЬЦОВА         
ОТПУСК до 22.06.20г.
ОТОЛАРИНГОЛОГИ
Кудымов Сергей Александрович,   Отоларинголог, вторая категория   18.00 - 20.00             ОЛИМП        9.06 отмена   прием с 9.06 переносится на 11.06        9.00 - 12.00   ОПЕРАЦИИ                        09.00 - 12.00  
Полковникова Светлана Владимировна,                                Отоларинголог, высшая категория                              ОТПУСК до 13.06.20г. 9.00-14.00       ОЛИМП 9.00-14.00       ОЛИМП 9.00-14.00       ОЛИМП 14.00-19.00      ОЛИМП 15.00-20.00         ОЛИМП 9.00-14.00       ОЛИМП           13 июня  
ОТПУСК до 13.06.20г.
Полковников Игорь Анатольевич,              Отоларинголог, высшая категория 14.00 - 20.00                         ГОЛЬЦ                              09.00 - 14.00                  ГОЛЬЦ               16, 23, 30 июня 14.00 - 20.00                         ГОЛЬЦ 09.00 - 14.00                  ГОЛЬЦ            18, 11, 25 июня 09.00 - 14.00                  ГОЛЬЦ 09.00-14.00                ГОЛЬЦ                 6, 27 июня  
  09.00-13.00                      ОЛИМП                     2,9 июня   09.00-13.00                      ОЛИМП           4 июня      
НЕФРОЛОГИ
Лукьянова Вера Николаевна,              Педиатр-нефролог,  первая категория           10.00-12.00                   ОЛИМП               6 июня отмена приема  
ХИРУРГИ
Свазян Вадим Павлович,              Детский хирург, КМН   16.00-18.00                 ОЛИМП     16.00-18.00                 ОЛИМП ОПЕРАЦИИ                        09.00 - 12.00  
Белькович Светлана Васильевна,              Детский хирург-уролог, высшая категория 15.00 - 20.00                      ГОЛЬЦ 09.00 - 13.00          ОЛИМП 15.00-19.00            ГАЗОВИКОВ             11.00 - 15.00                      ГОЛЬЦ      
    10.00 - 14.00               ОЛИМП                 ОПЕРАЦИИ                        16.00 - 20.00      
Сахончик Людмила Витальевна,       Детский хирург-андролог           09.00 - 12.00                ГОЛЬЦ                     6, 13, 27  июня  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
Зацепина Татьяна Дмитриевна,      Кардиолог-ревматолог 16.00-19.00                            ГОЛЬЦОВА     16.00-19.00                            ГОЛЬЦОВА      
Лукьянчик Юлия Дмитриевна,       Кардиолог                                                  ОТПУСК до 13.06.20г.     15.00 - 18.30                         ГОЛЬЦОВА   15.00 - 18.30                         ГОЛЬЦОВА    
ОТПУСК до 13.06.20г.
Сенчук Дмитрий Николаевич,      Травматолог-ортопед, первая категория                                        ОТПУСК с 15.06.20г. по 30.06.20г. 09.00-12.00                 ОЛИМП   14.00 - 17.00                  ГОЛЬЦОВА 14.00-17.00                 ОЛИМП 09.00-11.40                       ГОЛЬЦОВА    
ОТПУСК с 13.06.20г. по 30.06.20г.
Кожевникова Любовь Александровна,                                Педиатр-гастроэнтеролог, КМН О Т П У С К  
Водянникова Ирина Юрьевна,            Педиатр-гастроэнтеролог О Т П У С К  
Березинская Лидия Константиновна,                                Акушер-гинеколог, первая категория       16.00 - 18.00                    ОЛИМП      
Шнейдер Ирина Александровна,          Акушер-гинеколог           09.00 - 12.00                     ГОЛЬЦОВА                   
Колобова Галина Викторовна ,     Акушер-гинеколог 10.00-13.00               ГОЛЬЦ 15.00-17.00                  ГОЛЬЦ   16.00-19.00                 ГОЛЬЦ 10.00-13.00                      ГОЛЬЦ    
Итжанова Сауле Казихановна,       Офтальмолог, первая категория   16.00-19.00                        ОЛИМП отмена приема 16.06     14.30.00-19.00                        ОЛИМП                      19, 26 июня    
Радзивилюк Елена Николаевна,       Офтальмолог, высшая категория      16.00 - 19.45          ГОЛЬЦОВА     09.00 - 15.00                     ГОЛЬЦОВА  
Чередникова Надежда Петровна,     Аллерголог-иммунолог,  высшая категория 16.00 - 18.00                                 ОЛИМП            
Санникова Ирина Владимировна,     Эндокринолог, высшая категория 16.00 - 18.00                                 ОЛИМП  1.06, 15.06 и 29.06            
Храмова Елена Борисовна,     ЭНДОКРИНОЛОГ, ДМН, профессор 15.00-20.00               ГОЛЬЦ                     1 июня            
Волкова Юлия Владимировна,            Психиатр, высшая категория     17.00-20.00             ГОЛЬЦОВА           22 июня       17.00 - 20.00                       ОЛИМП                 19 июня     
Ильина Надежда Витальевна,     Дерматолог О Т П У С К  
Трясцына Наталья Викторовна,    ПУЛЬМОНОЛОГ Б\Л Б\Л Б\Л Б\Л Б\Л Б\Л Б\Л

Режим работы филиалов ООО «Клиника Детский Доктор»

День Время
Понедельник 08.00-20.00
Вторник 08.00-20.00
Среда 08.00-20.00
Четверг 08.00-20.00
Пятница 08.00-20.00
Суббота 08.00-16.00
Воскресенье «прием вызовов  с 9.00 до 14.00»

День Время
Понедельник 08.00-20.00
Вторник 08.00-20.00
Среда 08.00-20.00
Четверг 08.00-20.00
Пятница 08.00-20.00
Суббота 08.00-16.00
Воскресенье «прием вызовов  с 9.00 до 14.00»