• Email: kids.doctor.72@rambler.ru

ООО КЛИНИКА «ДЕТСКИЙ ДОКТОР»

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ НА ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА

14.12 оформление карты в сад/школу за 1 день на ГОЛЬЦОВА

07 и 21.12 оформление карты в сад/школу за 1 день на ГАЗОВИКОВ

ВЫЗОВА В ВОСКРЕСЕНЬЕ: 01.12 - Колесникова С.В., 08.12 - Ястеров А.В., 15.12 - Шаламова И.В., 22.12 - Калинина Н.В., 28.12 - Вардугин С.А.

 

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
ПЕДИАТРЫ прием вызовы
Ворсина Тамара Александровна 15.00-20.00 08.00-13.30 15.30-20.00 08.00-14.00 15.00-20.00 07.12 14.12
Главный врач, педиатр, высшая категория  ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГАЗОВИКОВ ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА 08.00-16.00
Отпуск с 23.12 по 07.01            
Ястеров Андрей Васильевич   15.00-20.00 08.00-13.30 15.00-20.00 08.00-14.00 15.00-20.00 21.12 28.12
Педиатр, высшая категория ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА 08.00-16.00
Красильникова Елена Анатольевна   08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 14 и 28.12 07.12
Педиатр, высшая категория ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА 08.00-16.00
Шаламова Ирина Владимировна 08.00-13.30 15.15-20.00 08.00-13.00 14.30-20.00 08.00-13.30 07 и 21.12  
Зам. главного врача, педиатр ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП 08.00-16.00
Лунка Елена Александровна  14.30 - 20.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.30 14.30-20.00 28.12 21.12
Педиатр, первая категория   ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП 08.00-16.00
с 11 по 15.12 приемы отменены              
Калинина Наталья Викторовна   09.30-13.30 08.00-13.00 09.30-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.12  
Педиатр  ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП 08.00-16.00
Вардугин Сергей Александрович   ПРИЕМ В КЛИНИКЕ "ДЕТСКИЙ ДОКТОР+СЕМЬЯ", ул.ГАЗОВИКОВ, 29, КОРП.1 14 и 21.12  
Педиатр    08.00-16.00
Колесникова Светлана Валентиновна ПРИЕМ В КЛИНИКЕ "ДЕТСКИЙ ДОКТОР+СЕМЬЯ", ул.ГАЗОВИКОВ, 29, КОРП.1 07 и 28.12  
Педиатр    08.00-16.00
ВЫЗОВА В ВОСКРЕСЕНЬЕ
01.12 - Колесникова С.В., 08.12 - Ястеров А.В., 15.12 - Шаламова И.В., 22.12 - Калинина Н.В., 28.12 - Вардугин С.А.
НЕВРОЛОГИ
Карнаухова Елена Петровна 08.30 - 14.00 08.30 - 13.30 08.30 - 14.00 08.30 - 14.00 09.00 - 14.00 08.00 - 15.00
Невролог, высшая категория ОЛИМП ГОЛЬЦОВА ОЛИМП ГОЛЬЦОВА ГАЗОВИКОВ ОЛИМП
            07.12 прием отменен
Крыжнева Татьяна Вячеславовна   09.00-13.00   09.00-14.00  ОЛИМП    
Невролог, высшая категория     ОЛИМП
УЗИ
Егорова Елена Сергеевна 15.00-20.00   09.30-12.00 09.30-15.00   09.30 - 14.00
Врач УЗИ ГОЛЬЦ   ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ
      15.00-20.00 05.12.19 07 и 28.12 прием отменен
        ОЛИМП 09.30-12.00    
        04.12 прием отменен      
Топорищев Евгений Юрьевич   12.00-14.00 12.00-14-00 11.30-14.00 11.30-14.00 11.30-15.00  
Врач УЗИ ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП
Иванова Екатерина Павловна   10.00-14.00 09.00-12.00     09.00-12.00 10.00-15.00
Врач УЗИ   ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ     ГОЛЬЦ ОЛИМП
  02, 09 и 30.12 10 и 17.12     06 и 13.12 14, 21 и 28.12
Федорова Эльвира Эрвиновна         16.00-20.00    
Врач УЗИ, высшая категория       ГОЛЬЦОВА  
Шабанова Лариса Васильевна     16.30 - 20.00   16.30 - 20.00  
Врач УЗИ и ФД, высшая категория   ГОЛЬЦОВА ГОЛЬЦОВА
ОТОЛАРИНГОЛОГИ
Кудымов Сергей Александрович   18.00 - 20.00       ОПЕРАЦИИ
Отоларинголог, вторая категория   ОЛИМП   09.00 - 12.00
Полковникова Светлана Владимировна 9.00-14.00 09.00-13.00 09.00 - 14.00 14.00-19.00 15.00-20.00 09.00 - 14.00
Отоларинголог ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП ОЛИМП
            21.12
Полковников Игорь Анатольевич 14.00 - 20.00 09.00 - 13.30 14.00 - 20.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00-14.00
Отоларинголог, высшая категория ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ
            07,14 и 21.12
НЕФРОЛОГИ
Лукьянова Вера Николаевна           09.00 - 12.00
Педиатр-нефролог, первая категория   ОЛИМП
      07 и 21.12 прием отменен
ХИРУРГИ
Свазян Вадим Павлович   16.00 - 20.00        
Детский хирург, КМН     ОЛИМП
    10.12 прием отменен
Белькович Светлана Васильевна 15.00 - 20.00   15.00 - 20.00 11.00 - 15.00 09.00 - 15.00  
Детский хирург-уролог, высшая категория ГОЛЬЦ ОЛИМП ГОЛЬЦ ОЛИМП
    10.00-14.00 ОПЕРАЦИИ  
    ГАЗОВИКОВ 16.00 - 20.00  
Сахончик Людмила Витальевна           09.00 - 13.00
Детский хирург-андролог   ГОЛЬЦ
   
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
Зацепина Татьяна Дмитриевна   16.30-19.30        
Кардиолог-ревматолог     ГОЛЬЦОВА  
      03.12 прием отменен  
Лукьянчик Юлия Дмитриевна   15.00-18.00 15.00 - 18.00   15.00 - 18.00  
Кардиолог     ОЛИМП ГОЛЬЦОВА   ГОЛЬЦОВА
Сенчук Дмитрий Николаевич   10.00-12.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 09.00-11.40  
Травматолог-ортопед, первая категория   ГАЗОВИКОВ ГОЛЬЦОВА ОЛИМП ГОЛЬЦОВА
Кожевникова Любовь Александровна   15.00 - 19.30        
Педиатр-гастроэнтеролог, КМН     ГОЛЬЦОВА
Водянникова Ирина Юрьевна     15.30-18.50      
Педиатр-гастроэнтеролог       ГОЛЬЦОВА  
Березинская Лидия Константиновна       16.00 - 20.00 16.00 - 19.00   13.00-16.00
Акушер-гинеколог, первая категория   ГАЗОВИКОВ ОЛИМП ГАЗОВИКОВ
Шнейдер Ирина Александровна   09.00-14.00       09.00-15.00
Акушер-гинеколог     ГОЛЬЦ       ГОЛЬЦ
Колобова Галина Викторовна   15.30-19.30     15.30-19.30 09.00-12.00  
Акушер-гинеколог   ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ ГОЛЬЦ    
Итжанова Сауле Казихановна   16.00-19.00   16.00-20.00    
Офтальмолог, первая категория     ОЛИМП   ОЛИМП    
Радзивилюк Елена Николаевна     16.00 - 19.45     09.00 - 15.00
Офтальмолог, высшая категория    ГОЛЬЦОВА   ГОЛЬЦОВА
    04.12 прием отменен    
Чередникова Надежда Петровна 15.00 - 18.00          
Аллерголог-иммунолог,  высшая категория ОЛИМП  
  16.12 прием отменен  
Санникова Ирина Владимировна 15.00 - 18.00          
Эндокринолог, высшая категория ОЛИМП
09 и 23.12
Храмова Елена Борисовна с 16.00 до 19.00 (ГОЛЬЦ) -  02.12
ЭНДОКРИНОЛОГ, ДМН, профессор
Волкова Юлия Владимировна 17.00 – 20.00       17.00 - 20.00  
Психиатр, высшая категория              ГОЛЬЦ     ОЛИМП
  09 и 23.12     06 и 20.12
Ильина Надежда Витальевна 16.00 - 18.00   15.00 - 16.40 16.00 - 18.00    
Дерматолог   ГОЛЬЦ   ОЛИМП ГОЛЬЦ  
Трясцына Наталья Викторовна           12.00 - 15.00
ПУЛЬМОНОЛОГ     ГОЛЬЦОВА

Режим работы филиалов ООО «Клиника Детский Доктор»

День Время
Понедельник 08.00-20.00
Вторник 08.00-20.00
Среда 08.00-20.00
Четверг 08.00-20.00
Пятница 08.00-20.00
Суббота 08.00-16.00
Воскресенье «прием вызовов  с 9.00 до 14.00»

День Время
Понедельник 08.00-20.00
Вторник 08.00-20.00
Среда 08.00-20.00
Четверг 08.00-20.00
Пятница 08.00-20.00
Суббота 08.00-16.00
Воскресенье «прием вызовов  с 9.00 до 14.00»