• Email: kids.doctor.72@rambler.ru

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ на октябрь 2020 ГОДА

Профосмотры на Гольцова 10, 24 октября 2020 года         

Профосмотры на Олимпийской    2, 16, 30 октября 2020 года

Лаборатория на Гольцова, 1 работает с 8.00 до 12.00 ежедневно

 

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
ПЕДИАТРЫ прием вызовы
Ворсина Тамара Александровна          Главный врач, педиатр, высшая категория                                                   08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                      15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА                    08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                   15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА                    08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                       08.00-15.00           ГОЛЬЦОВА             3. и 31.10        17.10 Прием на Газовиков                         
Ястеров Андрей Васильевич          Педиатр 15.00-20.00      ОЛИМП                  5.10.                        08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                      12, 19, 26.10 08.00-14.00             ОЛИМП              06.10.                        15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА                      13, 20, 27.10.                    15.00-20.00      ОЛИМП                  07.10.                        08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                      14, 21, 28.10. 08.00-14.00             ОЛИМП              1, 8.10.                         15.00-20.00             ГОЛЬЦОВА                      15, 22, 29.10.                   15.00-20.00      ОЛИМП                  2, 9.10.                       08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                      16, 23, 30.10. 08.00-15.00           ГОЛЬЦОВА               17.10 3, 10, 31.10.
Красильникова Елена Анатольевна           Педиатр, высшая категория                                  15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА 08.00-14.00             ГОЛЬЦОВА 15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА 08.00-15.00           ГОЛЬЦОВА               10 и 24.10. 17.10.
Калинина Наталья Викторовна          Педиатр, высшая категория      08.00-14.00           ОЛИМП           15.00-20.00         ОЛИМП          08.00-14.00           ОЛИМП           15.00-20.00         ОЛИМП          08.00-14.00           ОЛИМП           08.00-16.00            ОЛИМП               3, 10, 24.10.  
Шаламова Ирина Владимировна         Педиатр                                                             Отпуск с 28.09 по 11.10. 15.00-20.00         ОЛИМП          08.00-14.00           ОЛИМП           15.00-20.00         ОЛИМП          08.00-14.00           ОЛИМП           15.00-20.00         ОЛИМП          08.00-16.00            ОЛИМП             17, 31.10 24.10
Вардугин Сергей Александрович                     Педиатр   ПРИЕМ В КЛИНИКЕ "ДЕТСКИЙ ДОКТОР+СЕМЬЯ", ул.ГАЗОВИКОВ, 29, КОРП.1    
НЕВРОЛОГИ
Карнаухова Елена Петровна          Невролог, высшая категория          09.00-13.00       ОЛИМП            09.00-13.00      ГОЛЬЦОВА                09.00-13.00       ОЛИМП       09.00-13.00      ГОЛЬЦОВА 13.00-15.00       ГАЗОВИКОВ 09.00-13.00       ОЛИМП                 
Крыжнева Татьяна Вячеславовна         Невролог, высшая категория               01.10.                    16.00-18.00       ОЛИМП                 22.10.                    15.00-19.00       ОЛИМП                         
Телятьева Ксения Викторовна         Невролог, без категории           16.00-19.00       ОЛИМП                             6, 13, 20, 27.10.          
УЗИ
Егорова Елена Сергеевна                                                                Врач УЗД                                                Отпуск с 19.10 по 15.11 15.00-20.00      ГОЛЬЦОВА            10.00-14.00         ОЛИМП            09.30-15.00      ГОЛЬЦОВА         09.30-14.00       ГОЛЬЦОВА     3,  17.10.  
         
Филипович Анна Сергеевна                                              Врач УЗД           14.30-18.30     ГОЛЬЦОВА            6, 13, 20, 27.10.          
Федорова Эльвира Эрвиновна,             Врач УЗД, высшая категория О Т П У С К  
Шабанова Лариса Васильевна                                               Врач УЗД и ФД, высшая категория                                    Отпуск с 10.10.     16.30-20.00      ГОЛЬЦОВА             07.10.   16.30-20.00      ГОЛЬЦОВА          02, 09.10.    
Норицына Людмила Анатольевна,                                                                             Врач УЗД   с 01.10. по 11.10. запись отменена           9.00-14.00             ОЛИМП                            
          9.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                            
ОТОЛАРИНГОЛОГИ
Кудымов Сергей Александрович,                                      Отоларинголог, вторая категория                            18.00 - 20.00             ОЛИМП             ОПЕРАЦИИ                        09.00 - 12.00  
Полковникова Светлана Владимировна,                                Отоларинголог, высшая категория                        ОТПУСК с 28.09 по 07.10.20                  9.00-14.00       ОЛИМП 9.00-14.00       ОЛИМП                                    9.00-14.00       ОЛИМП 14.00-19.00      ОЛИМП 15.00-20.00         ОЛИМП 09.00-14.00       ОЛИМП               
          09.00-14.00                ГОЛЬЦ                        10, 24.10.      
Полковников Игорь Анатольевич,              Отоларинголог, высшая категория                                14.00 - 20.00                         ГОЛЬЦ                              09.00 - 14.00                  ГОЛЬЦ                14.00 - 20.00                         ГОЛЬЦ 09.00 - 14.00                  ГОЛЬЦ              09.00 - 14.00                  ГОЛЬЦ 09.00-14.00                ГОЛЬЦ                             3, 17, 31.10  
НЕФРОЛОГИ
Лукьянова Вера Николаевна,              Педиатр-нефролог,  высшая категория         с. 19.09 по 04.10 включительно нет записи.           10.00-12.00           ОЛИМП                             10, 17, 24, 31.10  
ХИРУРГИ
Свазян Вадим Павлович,              Детский хирург, КМН                                16.00-18.00                 ОЛИМП       ОПЕРАЦИИ                        09.00 - 12.00  
Белькович Светлана Васильевна,                                            Детский хирург-уролог, высшая категория                                                                                15.00 - 20.00                      ГОЛЬЦ 09.00 - 13.00          ОЛИМП 15.00-19.00            ГАЗОВИКОВ             11.00 - 15.00                      ГОЛЬЦ      
    10.00 - 14.00               ОЛИМП                 ОПЕРАЦИИ                        16.00 - 20.00  
Сахончик Людмила Витальевна,                                       Детский хирург-андролог           09.00 - 12.00                ГОЛЬЦ               10, 24.10.                   
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
Зацепина Татьяна Дмитриевна,      Кардиолог-ревматолог                                                                                  16.00-19.00                            ГОЛЬЦОВА     16.00-19.00                            ГОЛЬЦОВА      
Лукьянчик Юлия Дмитриевна,                                                           Кардиолог                                                                  О Т П У С К  
Ли Александр Борисович                                          Травматолог-ортопед       17.00-20.00          ОЛИМП                      1, 8, 15.10.   9.00-14.00             ГОЛЬЦОВА                          10, 24.10.    
  17.00-20.00              ГОЛЬЦОВА           6, 13, 27.10. 17.00-20.00              ГОЛЬЦОВА           7, 14, 21, 28.10.                           09.00-14.00       ОЛИМП             17, 31.10.  
Кожевникова Любовь Александровна,                                Педиатр-гастроэнтеролог, КМН                                          15.00-20.00                 ГОЛЬЦОВА                 
Водянникова Ирина Юрьевна,            Педиатр-гастроэнтеролог О Т П У С К  
Березинская Лидия Константиновна,                                Акушер-гинеколог, первая категория            16.00 - 18.00                    ОЛИМП             16.00 - 20.00                    ОЛИМП                                
Шнейдер Ирина Александровна,          Акушер-гинеколог                                                            09.00 - 12.00                     ГОЛЬЦОВА                 3, 10, 17, 24, 31.10  
Колобова Галина Викторовна ,               Акушер-гинеколог                                                 10.00-13.00               ГОЛЬЦ 14.00-17.00                  ГОЛЬЦ   15.00-19.00                 ГОЛЬЦ 10.00-13.00                      ГОЛЬЦ    
Итжанова Сауле Казихановна,       Офтальмолог, первая категория                   16.00-19.00                        ОЛИМП                         16.00-19.00                        ОЛИМП                      
Радзивилюк Елена Николаевна,       Офтальмолог, высшая категория      17.00 - 19.45          ГОЛЬЦОВА        09.00 - 15.00                     ГОЛЬЦОВА  
Чередникова Надежда Петровна,                                             Аллерголог-иммунолог,  высшая категория                                                                 на 12.10.2020 прием отменен                                  15.00 - 17.00                                 ОЛИМП            
Ларионова Зоя Александровна              Детский эндокринолог   15.00-18.00       ГОЛЬЦ                  6, 13, 20, 27.10.          
Санникова Ирина Владимировна,                                Детский эндокринолог, высшая категория                                 15.00 - 18.00                                 ОЛИМП              19.10.            
Храмова Елена Борисовна,     Детский эндокринолог, педиатр, ДМН, профессор                                                        УТОЧНЯТЬ В РЕГИСТРАТУРЕ              
Волкова Юлия Владимировна,            Психиатр, высшая категория     17.00-20.00             ГОЛЬЦОВА                   12, 26.10.       17.00 - 20.00                       ОЛИМП                 9, 23.10.    
Ильина Надежда Витальевна,     Дерматолог                                                 16.00-18.00       ГОЛЬЦ                16.00-18.00       ОЛИМП                  16.00-18.00           ГОЛЬЦ                 
Трясцына Наталья Викторовна,   Педиатр - пульмонолог           10.00-14.00       ОЛИМП               10, 24.10.  
10.00-14.00                      ГОЛЬЦОВА                      3, 17, 31.10.

Режим работы филиалов ООО «Клиника Детский Доктор»

День Время
Понедельник 08.00-20.00
Вторник 08.00-20.00
Среда 08.00-20.00
Четверг 08.00-20.00
Пятница 08.00-20.00
Суббота 08.00-16.00
Воскресенье «прием вызовов  с 9.00 до 14.00»

День Время
Понедельник 08.00-20.00
Вторник 08.00-20.00
Среда 08.00-20.00
Четверг 08.00-20.00
Пятница 08.00-20.00
Суббота 08.00-16.00
Воскресенье «прием вызовов  с 9.00 до 14.00»